Шпионский боевик 007 First Light встретили «очень положительными» отзывами в Steam

Игры

Сегодня 007 First Light вышла в раннем доступе на PS5, Xbox Series и PC для тех, кто предзаказал игру о молодом Джеймсе Бонде. Пресса встретила новинку отличными отзывами, но что говорят игроки?

Через два с половиной часа после старта раннего доступа у 007 First Light «очень положительный» рейтинг в Steam. Пользователи оставили 275 отзывов, и 82% из них рекомендуют новинку. Вот некоторые из отзывов (текст сохранён без изменений):

Очень хорошая стелс игра затягивающая сразу после запуска, советую тем кто любит игры по типу Sniper Elite и Hitman, графика хорошая, оптимизация на высоте.

Бонд пришёл.

Это отличный приключенческий экшен. Не без огрехов, конечно — но это самое близкое к Uncharted, что вообще когда-либо выходило.

Надеюсь на вторую часть. Потому что я хочу еще приключений молодого Бонда.

Лучшее что я пробовал за последнее время. Разработчики взяли всё лучшее от HITMANʼa и Uncharted и даже улучшили. Взаимодействие с окружением и социальный стелст просто великолепен. На моей системе на высоких спокойно выдает 90 фпс с DLSS на балансе и без генерации кадров. В общем, рекомендую всем, не пожалеете.

Игра вылетает на рабочий стол на моменте загрузки. Увы, пока что проблему не решил. Если кто-то сталкивался и решил, то дайте, пожалуйста, знать.

Оптимизация ужасна. Даже в Battlefield 6 лучше.

При этом онлайн 007 First Light в Steam неизменно растёт. И на 19:45 МСК он составляет около 48 тыс игроков — это чуть меньше уровня Hitman 2016 года, которой занимались те же разработчики из IOI. Посмотрим, что будет дальше!


Читай и смотри нас в социальных сетях:

Вконтакте | Телеграм | Max

YouTube | Rutube | Дзен


Поделиться в социальных сетях:

Делюсь моментами своей жизни, а также представляю обзоры различной тематики.
Социальные сети автора: Вконтакте | Телеграм | Max

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.