Геймеры, оставшиеся верными Play Station 4, поделились, что им пришли сообщения, где в преддверии выхода Grand Theft Auto 6 посоветовали перейти на консоли нового поколения.
Это подтолкнуло фанатов на мысль, что релиз долгожданной игры может состояться всё-таки 19 ноября. И, видимо, эти оповещения являются стартом рекламной кампании.
Напомним, перенос релиза игры уже происходил — и не раз. Год назад пообещали, что игра вместо осени 2025 года выйдет 26 мая 2026 года. Увы, этот анонс тоже был изменён.
Ранее стало известно, что пиар-кампания должна начаться в июне этого года.