Sony посоветовала игрокам перейти на PS5 перед выходом GTA VI

Игры

Геймеры, оставшиеся верными Play Station 4, поделились, что им пришли сообщения, где в преддверии выхода Grand Theft Auto 6 посоветовали перейти на консоли нового поколения.

Это подтолкнуло фанатов на мысль, что релиз долгожданной игры может состояться всё-таки 19 ноября. И, видимо, эти оповещения являются стартом рекламной кампании.

Напомним, перенос релиза игры уже происходил — и не раз. Год назад пообещали, что игра вместо осени 2025 года выйдет 26 мая 2026 года. Увы, этот анонс тоже был изменён.

Ранее стало известно, что пиар-кампания должна начаться в июне этого года.


Читай и смотри нас в социальных сетях:

Вконтакте | Телеграм | Max

YouTube | Rutube | Дзен


Поделиться в социальных сетях:

Делюсь моментами своей жизни, а также представляю обзоры различной тематики.
Социальные сети автора: Вконтакте | Телеграм | Max

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.