В сети появились первые реакции критиков на финал «Благих знамений»

Сериалы

Последний полуторачасовой выпуск сериала «Благие знамения» (Good Omens) вышел на Prime Video, и критики оставили свой вердикт.

Шоу основано на одноимённой книге писателей Нила Геймана и Терри Пратчетта. В этот раз главным героям в исполнении Майкла Шина («Трон: Наследие») и Дэвида Теннанта («Доктор Кто») вновь предстоит объединиться, чтобы спасти человечество.

Напомним, съёмки третьего сезона были отменены в связи с обвинениями в адрес Нила Геймана. В качестве альтернативы создатели сериала объявили, что выпустят специальный финальный эпизод.

Как поделился Шин, изначально третий сезон должен был состоять из шести эпизодов.

На Rotten Tomatoes оценка от критиков составляет 67% (на основе 12 рецензй). Мнения кардинально отличаются. Одни убеждены, что финал получился довольно «трогательным» и удачным с учётом имеющихся обстоятельств, другие, что конец получился «бездарным» и не доработанным. Тем не менее, все подчёркивают игру ведущих актёров, чья химия на экране подкрепляется настоящей дружбой в реальной жизни.

Возможно, со временем рейтинг изменится. Также ждём слово зрителей.


Читай и смотри нас в социальных сетях:

Вконтакте | Телеграм | Max

YouTube | Rutube | Дзен


Поделиться в социальных сетях:

Делюсь моментами своей жизни, а также представляю обзоры различной тематики.
Социальные сети автора: Вконтакте | Телеграм | Max

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.